суббота, 16 апреля 2011 г.

Семплер - Метрик.

Здравствуйте дорогие мои читатели и гости!
Спасибо, что заглядываете ко мне в блог, всем Вам очень рада!
Сверкаю иголочкой почти каждый вечер и постараюсь радовать, (быть может) смешить и (надеюсь) приятно удивлять Вас своими вышивками.

Сегодня презентую оформленный семплер-метрик сделанный мною для дочки. Работа эта нестандартного размера - 15х42см. Вышивка далась легко, а вот придумать оформление было непросто. Рамки с такими параметрами мне найти не удалось. Делать в багетке на заказ я не могу себе позволить - уж очень дорого. И потом работа должна быть повешена у дочки над кроватью, а оформленные в рамки работы получаются очень тяжелыми, что в нашем случае может быть даже опасно.

Вышивка пролежала несколько недель в закромах, пока вдруг я не узнала о понятии пинкип. Вот и появилась надежда, что этот мой первый и любимый семплер будет-таки вывешен для всеобщего обозрения домочадцев.

И вот что из этого получилось:


Вид сзади



Сама любуюсь и дочка довольна :)

5 комментариев:

  1. Потрясающе красиво! Так нежно и изысканно, как раз для девочки - то, что надо, молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Большое спасибо за приятный отзыв! Мне приятно :)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежно по-девичьи получилось )))Спасибо за идею. Утаскиваю к себе в хомячьи угодья. Тоже давно хочу вышить что-нибудь дочке рядом с кроваткой повесить и вопрос оформления постоянно останавливает, так как во взрослой спальне у нас с мужем уже был опыт падения картины (((\
    Этот семплер из ВК вроде бы, да?

    ОтветитьУдалить
  4. Да это из февральского номера журнала ВК.

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежно и по-девичьи вышло с кружевом и бусинами. Тронуло)

    ОтветитьУдалить